Ein starkes Team

Ein Unternehmen im Gesamten ist nur so gut, wie die Summe der Leistungen und Qualitäten seiner MitarbeiterInnen. Natürlich bemühen wir uns täglich, höchste Qualität zu liefern. Bei HMK gilt dieser Anspruch aber auch nach Innen, an die Kompetenz und Qualität unserer MitarbeiterInnen. Deshalb investieren wir auch viel Zeit, Wissen und Kapital in die berufliche wie persönliche Weiterentwicklung unserer MitarbeiterInnen. Vom Lehrling bis zur geprüften Fachkraft. Willkommen bei den Profis!

Matthias Kurz

Geschäftsinhaber I Denkmal-,
Fassaden- & Gebäudereiniger Meister

Tel. +43 5372 20927
matthias.kurz@hmk-kufstein.com

Melanie Kurz

Geschäftsführung,
Betriebsleitung & Ausbildung

Tel. +43 5372 20927
melanie.kurz@hmk-kufstein.com

Office

Susanna Marinkovic

HMK & 1st Hand Schadensabteilung
susanna.marinkovic@hmk-kufstein.com
office@schadenmanagement-tirol.com

Maja Lukic

Objektbetreuung Office
maja.lukic@hmk-kufstein.com

Richard van Damme

Personal & Marketing
richard.van-damme@hmk-kufstein.com

Nadine Kurz

Projektmanagement
nadine@hmk-kufstein.com

Esra Hollaus

Front Office & Buchhaltung
esra.hollaus@hmk-kufstein.com

Hier könnte Dein Name stehen!

Front Office & Assistenz der Geschäftsleitung
jobs@hmk-kufstein.com

Objektbetreuung Technik

Hier könnte Dein Name stehen!

Objektleitung Technik,
Brandschutzbeauftragter

jobs@hmk-kufstein.com

Endre Zeider

Objektbetreuung I Außenanlage,
Grünraumpflege & Technik

technik@hmk-kufstein.com

Hubert Heiss

Objektbetreuung I Außenanlage,
Grünraumpflege & Technik
technik@hmk-kufstein.com

Marijan Kovacevic

Objektbetreuung I Außenanlage,
Grünraumpflege & Technik
technik@hmk-kufstein.com

Mario Reiter

Grünraumpflege I Außenanlage,
Objektbetreuung & Technik
technik@hmk-kufstein.com

Marcel Aichmann

Grünraumpflege I Außenanlage,
Objektbetreuung & Technik
technik@hmk-kufstein.com

Objektbetreuung Reinigung

Hier könnte Dein Name stehen!

Objektleitung Reinigung,
Teamleiter

jobs@hmk-kufstein.com

Kevin Berger

Stellvertretung Objektleitung,
Bauendreinigung & Gebäudereinigung

reinigung@hmk-kufstein.com

Sabine Kiechl

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Andrea Mayer

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Mila Kostic

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Herta Atzl

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Ramiza Zlatic

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Vesna Lukic

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Nina Aistleitner

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Jennifer Tudina

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Katja Kaminski

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Denise Dittmann

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Silvia Schönlechner

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Nathalie Smajilhodzic

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Patricija Milic

Reinigung
reinigung@hmk-kufstein.com

Hier könnte Dein Name stehen!

Reinigung
jobs@hmk-kufstein.com

Notruf

Tel. +43 664 59 82 102

hmk.notdienst@hmk-kufstein.com